Головокружительные распродажи в США ждут вас!

Дата публикации: 2019-05-13

Автор: Ковальська Мирана

Головокружительные распродажи в США ждут вас!

Американский шоппинг отличается разнообразием и приемлемыми ценами. Но в определенные периоды здесь можно дополнительно сэкономить, приобретая товары со скидками до 90%! Хотите оказаться в рядах счастливчиков? Изучайте календарь распродаж и праздничных акций и отправляйтесь вместе с нами за выгодными и полезными покупками!

Sale

Подробный календарь распродаж

Сезонные и праздничные распродажи ежегодно проводятся практически в одни и те же сроки, что позволяет составить удобный календарь. Такая подсказка помогает покупателям следить за акциями и значительно экономить, приобретая необходимые для дома и семьи товары максимально выгодно. Итак, начнем!

Весь январь продолжаются распродажи, стартовавшие в конце прошлого года. В этот период окончательно распродается все, что не успело продаться на Рождество и новогодние праздники. Конечно, былого изобилия уже нет, но интересные покупки в этот период совершить можно.

Третий понедельник День Мартина Лютера Кинга

В честь дня рождения знаменитого борца за права афроамериканцев многие магазины снижают цены на продукцию для дома, рождественские украшения и прочие категории. Сам праздник приходится на понедельник, но продавцы начинают к нему готовиться с субботы, снижая ценники на 20-30%.

14 февраля День Святого Валентина или праздник всех влюбленных

В этот день календаря принято дарить подарки любимым и близким. Ценники на косметику, ювелирные изделия, телефоны, парфюмерию начинают уменьшение еще за несколько недель до знаменательной даты на 30-70%.

Третий понедельник февраля День президентов, или день рождения Джорджа Вашингтона

Торговые точки проводят в этот период выгодные краткосрочные акции на продукцию с патриотической символикой, одежду в стиле милитари, вестерн, кантри. Падение цен достигает 25-40%.

17 марта День Святого Патрика

скидка

Многие американские торговые площадки снижают в честь покровителя Ирландии свои ценники на внушительные цифры 25-50%! Обычно под сейл попадают аксессуары и сувениры, обувь и одежда, техника и электроника, а также прочая продукция необычного изумрудно-зеленого цвета.

Пасха

Дата плавающая с конца марта по конец апреля. В эти сроки супермаркеты устраивают акции на продукцию как религиозной тематики, так и прочих категорий. Sale довольно внушительный от -30% и выше.

Второе воскресенье мая День Матери

Принято поздравлять беременных женщин и уже состоявшихся мамочек. Скидочные акции касаются обычно женского ассортимента: декоративной косметики, белья, парфюмерии. В этот период скидки достигают 50%.

Последний понедельник мая День поминовения

Дата календаря посвящена памяти военных США. Этот день стандартно считается стартом летнего сезона и отмечается семейными и спортивными мероприятиями, выгодными акциями товары для отдыха, спорта и путешествий традиционно уменьшаются в стоимости на 30-50%.

4 июля День Независимости

Одно из главных государственных торжеств США, которому приурочена крупнейшая распродажа лета. Грандиозные акции до -80% стартуют за неделю до даты и держатся еще несколько дней после.

Первый понедельник сентября День Труда

На календаре начало осени, и многочисленные торговые точки Америки устраивают распродажи летней продукции. Брендовые бутики в эти даты дарят покупателям sale в 25-50%, а знаменитые сайты eBay и Amazon объявляют обвал стоимости на некоторые категории вплоть до 70%!

31 октября Хэллоуин или День всех святых

Одна из самых ярких, необычных и веселых дат календаря как для детей, так и для шоппоголиков. Снижение стоимости начинается заблаговременно и затрагивает праздничную атрибутику, продукцию молодежной тематики, а также гаджеты, электронику и прочие категории.

Последняя пятница ноября - Черная пятница

black friday

Пятница после Дня благодарения в США также является выходным днем, чем не преминули воспользоваться маркетологи, заманивая покупателей в магазины. И ничем иным, как самыми привлекательными и "вкусными" акциями, которые распространяются на все категории продукции и достигают неимоверных размеров - 80%.

25 декабря Рождество

Рождественские распродажи традиционно считаются самыми щедрыми. И это вовсе не удивительно на календаре зима, конец года, волшебный период, когда происходят настоящие чудеса. В роли волшебников выступают управляющие бутиков и онлайн-точек, объявляющие неимоверный сейл на все группы продукции. Цифры достигают 90%!

Совершать выгодные покупки в Америке можно почти круглый год. И жителям Украины для оформления заказа даже не нужно выходить из дома!

Отправляйтесь на выгодные распродажи вместе с сервисом Megazakaz!

Хотите выгодно купить ноутбук, часы или даже авто? Во время грандиозных американских сейлов возможно все!

Изучайте предложения сайтов, ищите лучшие бренды по привлекательной стоимости и отправляйте нам ссылки на заинтересовавшую вас продукцию. Мы поможем вам оформить заказ, произвести его выкуп и оформить оперативную и безопасную доставку в любой город нашей страны.

Экономьте семейный бюджет покупайте все необходимое для дома и семьи в США в период грандиозных акций и распродаж!