Топ-5 популярных американских магазинов косметики

Дата публикации: 2019-05-13

Автор: Ковальська Мирана

Топ-5 популярных американских магазинов косметики

Оригинальная американская косметика отличается высоким качеством, легкостью нанесения, хорошей стойкостью, а также широким ассортиментом. Ее любят как рядовые покупательницы, так и профессиональные стилисты.

Купить качественную косметику и парфюмерию американского производства и известных косметических брендов Японии, Италии, Франции и других стран по приемлемым ценам предлагают на своих веб-страницах многочисленные онлайн-бутики США. Представляем пятерку наиболее популярных продавцов, заслуживающих особого внимания.

Sephora

Sephora

Популярная розничная сеть косметических бутиков. Представляет более 250 торговых марок (Dior, Evian, Estee Lauder, Gucci, Guerlain, Versace и пр.). Предлагает:

  • декоративную косметику и брендовую парфюмерию;
  • спецсредства для тела и волос;
  • кисти для нанесения макияжа и т.д.

Также компания выпускает собственную линию косметики отличается высоким качеством и демократическими ценами. Совершить заказ напрямую жители Украины не могут. Необходима помощь посредника.

BeautyEncounter

BeautyEncounter

Один из самых крупных на территории Штатов онлайн-бутиков. Специализируется на оптовой и розничной продаже высококачественных косметических средств более чем 1000 известных брендов: Lancome, Clarins, Christian Dior, Yves Saint Laurent и многих других. Ассортимент включает:

  • парфюмерию (мужскую, женскую и детскую);
  • косметику для ухода за лицом, телом, волосами (туши, помады, крема, шампуни и т.д.);
  • средства для создания уюта в доме и ванной (ароматические свечи и масла, стильную одежду для уборки и приготовления пищи и пр.)

Магазин работает только с проверенными дистрибьюторами и гарантирует 100% оригинальность. В отдельном разделе Sales Diales покупателей ждут многочисленные акции и распродажи, которые позволяют приобрести брендовые товары еще более выгодно.

Maccosmetics

MAC

Официальный интернет-магазин популярного американского производителя профессиональной декоративной и уходовой косметики MAC (Makeup Art Cosmetics). Также компания выпускает:

  • косметическую продукцию для повседневного применения;
  • кисти и инструмент для нанесения макияжа;
  • лаки для ногтей;
  • парфюмерию.

Наличие детальных описаний и ярких фото позволяет покупателям легко определиться с выбором и без проблем совершить заказ. Все косметические новинки представлены в отдельном разделе What's new, а товары со скидками - во вкладке Goodbyes.

Заказать доставку за пределы страны невозможно. Совершить покупки нерезиденты США могут только с помощью компании-посредника.

iHerb

iherb

Знаменитый ритейлер Америки, специализирующийся на продаже экологических высококачественных продуктов от известных мировых производителей. В страницах сайта можно найти:

  • косметику и ароматическую продукцию;
  • продукты питания и пищевые добавки;
  • товары для дома и детей и пр.

Интернет-магазин оснащен удобным интерфейсом: имеется сортировка по брендам, рейтингам, стоимости, дате поступления и пр. Также имеется страничка с категорией Sale, где многие пробники можно приобрести со значительными скидками. Дисконт также предоставляется покупателям-новичкам на первую покупку.

FragranceNet

FragranceNet

Известный онлайн-бутик США, специализирующийся на продаже брендовой косметики и парфюмерии. Имеет отличный выбор:

  • СПА-аксессуаров, ароматических свечей, эфирных масел;
  • парфюмерии для женщин и мужчин;
  • ухода за лицом , телом и волосами (кремы, сыворотки, лосьоны, шампуни, и пр.);

Здесь представлена только оригинальная высококачественная продукция от всемирно известных производителей исключена возможность приобретения подделки. В отдельном разделе можно выбрать разнообразную парфюмерию со значительными скидками, сэкономив на покупке до 73%!

Заказывайте косметику и парфюмерию из США через сервис Megazakaz!

Некоторые американские интернет-магазины не выполняют доставку за границу или ограничивают предложения для иностранных покупателей. Обойти ограничения можно, обратившись к компании-посреднику.

Наш сервис поможет вам оформить заказ и произвести его выкуп. При необходимости мы произведем его предварительную пересылку на наш американский склад, а оттуда - доставку в любую точку Украины.

Шоппинг в США это выгодно, просто и удобно. Обращайтесь в Megazakaz и мы докажем вам справедливость этого утверждения на практике!