Лучшие грили для пикника

Дата публикации: 2021-06-03

Автор: Ковальська Мирана

Мега предлагает портативные грили для пикников, которые легко транспортировать и собирать. Все представленные модели рекомендованы западными экспертами, имеют много положительных отзывов от реальных покупателей и рейтинг не менее 4 ⭐️ из 5 ⭐️.

 

1. Cuisinart CCG190RB Portable Charcoal Grill

Идеальный вариант для тех, у кого ограниченный бюджет! К тому же этот гриль очень компактный: его вес не превышает 1 кг. Имеет двойную систему вентиляции для обеспечения оптимального управления углем и температурой, а также хромированную решетку с тремя надежными фиксаторами.

Подойдет для приготовления мяса и овощей на пляже, даче, на балконе и в любом небольшом по площади месте.

 

Характеристики:

Бренд: Cuisinart

Тип: портативный на угле

Размер (длина х ширина х высота): 35.56 x 35.56 x 38.1 см

Вес: 0.91 кг

2. Cuisinart CGG-180T Petit Gourmet Portable Tabletop Propane Gas Grill, Red

Этот малыш сможет вместить в себя до 8 гамбургеров, 8 стейков, до 10 куриных грудок или рыбных стейков. Главные его преимущества: мощная горелка из нержавеющей стали на 5500 БТЕ, фарфоровая эмалированная решетка с равномерным нагревом, складные ножки, защелка крышки решетки, удобная ручка для переноса.

Гриль нагревается очень быстро и потребляет гораздо меньше газа, чем аналогичные модели.

 

Характеристики:

Бренд: Cuisinart

Тип: переносной газовый гриль

Размер (длина х ширина х высота): 30.48 x 45.72 x 30.48 см

Вес: 1 кг

Мощность нагрева: 5500 британских тепловых единиц (БТЕ)

3. Cuisinart CGG-240 All Foods Roll-Away Gas Grill

Этот гриль на колесах сочетает в себе высокую производительность и компактность, легко перемещается. Преимущества модели: горелка из нержавеющей стали на 15 000 БТЕ, чугунная поверхность с фарфоровой эмалью, надежный электрический розжиг Twist Start. Панель распределения тепла обеспечивает равномерное распределение температуры по всей поверхности гриля.

 

 

Характеристики:

Бренд: Cuisinart

Тип: портативный газовый гриль

Размер (длина х ширина х высота): 106.68 x 53.34 x 91.44 см

Вес: 18.6 кг

4. PK Grills PKO-SCAX-X Original PK Grill & Smoker Grill Smoker, Regular

По мнению авторитетного издания Consumers Digest, эта модель гриля обеспечивает наилучший контроль воздушного потока и температуры среди всех полноразмерных угольных грилей. PK Grills PKO-SCAX-X Original PK Grill & Smoker — это 2 в 1: угольный гриль и коптильня. Легко собирается и транспортируется, однако по весу тяжелее, чем предыдущие модели.

 

Характеристики:

Бренд: PK Grills

Тип: угольный гриль-коптильня

Вес: 20.4 кг

Размер (длина х ширина х высота): 40.64 x 88.9 x 90.17 см

5. Big Green Egg 18.25 in. Large Charcoal Kamado Grill and Smoker Green

Несмотря на размер самого гриля, диаметр его решетки составляет 46 см. Корпус гриля — это своеобразная печь из уникальной термостойкой керамики, которая выдерживает множество нагреваний и охлаждений без образования трещин. А система приточного воздуха в сочетании с термометром обеспечивает точный контроль температуры. Перегоревший уголь просто падает с угольной решетки в специальный отсек для золы.

 

 

Характеристики:

Бренд: Big Green Egg

Тип: угольный гриль

Вес: 73 кг

Высота: 84 см

6. Spark One Electric Grill

Минималистичный дизайн, долговечность, быстрое зажигание и тот самый вкус с дымком в уже приготовленных бургерах, стейках или овощах — основные преимущества этого маленького монстра. Кстати, решетка и другие составляющие модели легко отмываются от загрязнений.

 

 

Характеристики:

Бренд: Spark One

Тип: угольный гриль

Вес: 47.6 кг

Размер (высота х ширина х длина): 114.3 x 106.68 x 58.42 см

7. Coleman RoadTrip 285 Portable Stand-Up Propane Grill

Портативный пропановый гриль оснащен прочными ножками и двумя колесами для удобной установки и транспортировки. Его с легкостью можно взять с собой в поход или прихватить в багажник. С двумя выдвижными боковыми столиками для хранения посуды и соусов готовить на этом гриле так же удобно, как и путешествовать с ним.

 

Характеристики:

Бренд: Coleman

Тип: портативный пропановый гриль

Размер (длина х ширина х высота): 76.2 x 48.26 x 40.64 см

Вес: 20.9 кг

8. Char-Broil Single Burner Portable Liquid Propane 9500 BTU Gas Grill

Наслаждайтесь приготовлением пищи на решетке с фарфоровым покрытием, которая помогает избежать прилипания и легко чистится. Термометр, установленный на крышке гриля, позволяет легко и эффективно контролировать нагрев, чтобы пища не пережарилась.

Прикрепленные ручки для переноски делают эту модель мобильной, поэтому вы можете переместить гриль в любое удобное место.

 

 

Характеристики:

Бренд: Char-Broil

Тип: газовый гриль

Вес: 12.7 кг

Размер (высота х ширина х длина): 33.02 x 40.64 x 60.96 см

 

 

 

 

Выбирай свою модель и наслаждайся приготовлением вкусных блюд весь летний сезон. Держи мини-гайд, как оформить заказ гриля на нашем сайте.