Как выбрать триммер – полезные советы

Дата публикации: 2021-01-15

Автор: Ковальська Мирана

Отсутствие лишних волос на теле, ухоженная борода и аккуратная стрижка производят на окружающих людей положительное впечатление и придают мужчинам уверенности в себе. Современным представителям сильной половины человечества совсем необязательно регулярно ходить в барбершопы и парикмахерские для того, чтобы удалять ненужную растительность со своего тела. Им достаточно купить триммер для бороды с дополнительными насадками. Это компактное электроустройство даст им возможность ухаживать за собой и самостоятельно контролировать свой стиль в домашних условиях.

 

Многие модные парни заказывают триммер из Америки. Это связано с тем, что в США работает масса интернет-площадок и аукционов, на которых имеется отличный выбор подобных устройств. Человеку совсем нетрудно подобрать прибор от известного поставщика, проверенного бренда, причем по удовлетворяющей его цене. Посмотрим, на какие характеристики следует обращать внимание при выборе триммера для бровей, бороды, носа, интимных зон в международных онлайн-магазинах.

 

Разновидности триммеров из Америки – обзор

Интересующие нас аппараты оснащаются специальными насадками и очень острыми лезвиями, позволяющими корректировать длину волосков. С помощью таких устройств мужчины могут ухаживать за разными частями своего тела. Современные триммеры из США с доставкой в Украину используются для:

  • бритья до состояния однодневной щетины, эффективного контроля уровня бороды;
  • удаления одиночных волосков на лице (триммеры для носа);
  • окантовки стрижки;
  • коррекции формы бровей;
  • удаления растительности в иных местах (триммер для интимных зон);
  • стайлинга бакенбард и усов.

 

По способу питания описываемые аппараты делятся на сетевые, аккумуляторные и комбинированные. Первые являются самыми доступными по стоимости. Но для их применения требуется подключение к электрической сети. Если вы хотите купить триммер для бороды, который можно брать с собой в командировки, путешествия, лучше приобрести комбинированные либо аккумуляторные устройства. По типу двигателя их подразделяют на:

  1. Вибрационные триммеры. Самые удобные приборы для домашнего использования. Вибрационные триммеры из Америки продаются по приемлемым ценам, обладают достаточной мощностью и небольшим весом.
  2. Роторные триммеры. Эти устройства без труда справятся с растительностью любой густоты, жесткости и длины. Роторные триммеры чаще всего используются профессиональными парикмахерами.

 

Существуют также маятниковые приборы. Они имеют лезвия, расположенные особым образом, которые позволяют удалять волоски по подобию обычных ножниц. Широкого распространения такие аппараты не получили.

 

Как правильно выбрать и купить триммер для бороды и других частей тела

В первую очередь нужно определиться с типом устройства (роторный, вибрационный) и вариантом его питания (от аккумуляторов, электрической сети). Затем выбрать вид аппарата – универсальный либо узкоспециализированный. Первый можно использовать в качестве триммера для бровей, удаления волосков из носа и так далее. Узкоспециализированные приборы предназначены для ухода за какой-либо конкретной частью тела, например, имеются триммеры для носа и ушей, интимных зон.

 

Оптимально купить триммер для бороды с максимально большим количеством насадок. Именно они дают возможность избавляться от растительности в разных местах. Желательно, чтобы прибор:

  • был изготовлен из качественных материалов известным производителем, который гарантирует длительный срок службы и эффективность применения устройства;
  • характеризовался наличием дополнительных функций (регулятор длины лезвий, подсветка, водонепроницаемость, лазерное наведение, вакуумное всасывание);
  • обладал достаточной мощностью для удаления жесткой растительности.

 

Рекомендуется приобретать вибрационный или роторный триммер для интимных зон, носа с особыми лезвиями. Популярностью пользуются аппараты с титановым и керамическим напылением, наносимым на режущие элементы. Такие лезвия придется затачивать очень редко. Кроме того, режущие приспособления с керамическим или титановым напылением легко справляются даже с очень жесткими волосками.

 

Триммеры из Америки – это уникально большой каталог товаров от легендарных брендов и малоизвестных производителей. Наиболее востребованными считаются устройства таких торговых марок:

  1. Philips. Специализированные триммеры для носа, бровей, прочих частей тела и универсальные модели безупречного качества. На продукцию Philips выдается длительная гарантия, а отзывы о ней потребителей всегда положительные и даже восторженные.
  2. Moser. Роторные и вибрационные триммеры для профессионального и любительского применения. Аппараты Moser отличаются стильным дизайном, имеют много дополнительных функций.
  3. Xiaomi. Купить триммеры для бороды этого бренда обычно решают молодые парни, которые ценят инновационные товары. Устройства Xiaomi оснащаются вакуумным всасыванием, их лезвия имеют карбоновое и титановое напыление.

 

Вы можете заказать триммеры из Америки и других торговых марок – Kemei, Electrolux, Rowenta, Babyliss, Sencor. Все зависит исключительно от вашего желания и личных предпочтений.

 

Служба Megazakaz помогает выгодно и безопасно заказывать триммеры из США с доставкой в Украину. Окажем профессиональное содействие на всех этапах шоппинга. Обеспечим доставку посылок с триммерами из Америки в любое место нашей страны. Звоните в Мегазаказ!